返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
羚萌直播App如何关闭个性化推荐
时间:2026-05-10 11:05:02
1、
点击设置
打开羚萌直播App我的页面,点击右上角【设置】选项进入!
2、
点击隐私设置
在设置页面,点击【隐私设置】选项进入!
3、
关闭个性化推荐
在隐私设置页面,把【个性化推荐】选项关闭即可!
培养宝宝的睡眠习惯
怎样为宝宝选择尿不湿
怎样给宝宝喂食
宝宝拉肚子怎么办
为你推荐:
交通知识手抄报
山水手抄报
保护地球英语手抄报
健康手抄报的内容
节约粮食手抄报图片
我中国梦手抄报内容
关于四季的手抄报
我的家乡手抄报图片
助人为乐手抄报
语言的魅力手抄报资料
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]