返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
怎么开启苹果手机的按键音?
时间:2026-04-28 18:27:41
1、首先我们在手机桌面找到并点击【设置】进入。
2、进入到【设置】中,再点击【声音】选项。
3、进入【声音】后,再点击【按键音】后的开关即可。
怎么关闭苹果手机键盘打字声音
苹果手机开启按键音如何设置
苹果手机打字嗒嗒的声音如何关闭
苹果打字声音关闭在哪里设置
苹果手机如何开启键盘声音
为你推荐:
清明节手抄报简单
全国爱眼日手抄报
制作手抄报
关于过年的手抄报
三八妇女节手抄报内容
母亲节手抄报简单字少
我们的节日春节手抄报
幼儿手抄报
绿色环保手抄报图片
元宵节手抄报大全
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]