返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
oppo自由翻译怎么关闭
时间:2026-05-05 06:48:13
1、在手机设置菜单中点击【特色功能】。
2、点击【智能侧边栏】选项。
3、将【智能侧边栏】右侧的开关关闭自由翻译等功能了。
1、在手机设置菜单中点击【特色功能】。
点击【智能侧边栏】选项。
将【智能侧边栏】右侧的开关关闭自由翻译等功能了。
OPPO Find X5怎么使用全屏翻译?
oppo手机自由翻译怎么关闭?
oppo自由翻译怎么关闭
oppo自由翻译悬浮窗怎么关闭?
OPPO Find X3自由翻译功能如何开启并使用?
为你推荐:
美德少年手抄报
抗病毒手抄报图片
西游记手抄报图片
元宵手抄报简单又漂亮
文明校园手抄报
珍爱生命手抄报内容
宪法手抄报大全一等奖
走进信息世界手抄报
快乐成长手抄报内容
珍惜生命手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]