返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
小睡眠app进入助眠模式怎么做
时间:2026-04-24 15:05:06
1、点击“播放器”按钮
打开小睡眠app首页,点击底部“播放器”按钮。
2、进入懒人模式
进入到音频播放页面,向左滑动进入懒人模式。
3、选择“助眠”
在懒人模式界面选择“助眠”,即可开启助眠模式。
怎样调整小睡眠自助播放助眠音时长
小睡眠app怎么设置自动播放助眠音
小睡眠记录睡眠自动播放助眠音怎么设置
小睡眠app怎么开启睡眠模式?
怎样开启小睡眠自助播放助眠音
为你推荐:
春节手抄报图片大全简单又漂亮
珍爱生命手抄报内容
走进信息世界手抄报
缅怀先烈手抄报图片
爱的手抄报
七一建党节手抄报
推广普通话的手抄报
新学期新打算手抄报
心理手抄报图片
清明节手抄报简单漂亮
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]