返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
京喜指纹支付怎么开启
时间:2026-04-24 13:58:37
1、首先打开应用进入,在我的页面点击右上角设置
2、接着,点击支付设置
3、然后,点击生物支付按钮
4、最后,如下图所示,开启指纹支付右侧开关即可
京喜在哪里开启指纹支付
京喜如何开启指纹支付?
京喜APP怎么开启指纹支付
京喜指纹支付如何开启
京喜app怎么开启指纹支付
为你推荐:
小学数学手抄报图片
关爱生命手抄报
我爱老师手抄报
有关国庆节的手抄报
科普知识手抄报图片
爱读书手抄报
关于红领巾的手抄报
手抄报插图简笔画
窗边的小豆豆手抄报
国防手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]