返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
如何设置不是QQ好友就不能赞自己
时间:2026-04-23 05:25:37
1、打开手机QQ,向右滑动页面,然后进入个人主页。
2、点击名片,进入后点击右侧的大拇指图标。
3、点击界面右上角的“设置”,在该栏目中点击关闭“允许陌生人赞我”后的开关即可。
4、总结如下。
如何判断对方是否屏蔽了你qq
qq如何查看是否被好友拉黑?
qq怎么知道被对方拉黑
qq怎么看对方已读未读
QQ如何查看自己是否被对方屏蔽
为你推荐:
建国手抄报文字内容
我的中国梦手抄报图片
国庆节的手抄报怎么画
关于抗击疫情的手抄报
预防禽流感手抄报
感恩父母手抄报图片
国庆节手抄报图片大全简单又漂亮
立冬手抄报
劳动节手抄报内容资料
关于诗的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]