返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
13pro显示电池百分比
时间:2026-04-27 09:45:38
1、
长按设置图标
长按桌面菜单的【设置】图标。
2、
点击电池选项
点击弹出菜单的【电池】选项。
3、
设置显示百分比
设置开启13Pro的电池百分比显示。
iPhone12手机如何设置悬浮球
iphone12怎么返回上一步
苹果13截屏怎么截
苹果11pro手机如何关闭抬起唤醒屏幕功能呢?
苹果13侧边按钮怎么设置使用
为你推荐:
小学二年级手抄报大全
中秋节手抄报花边
庆五一手抄报
传染病手抄报图片简单
我运动我快乐手抄报
关于环保的手抄报内容
手抄报中国梦
国防手抄报
读书的手抄报图片大全
安全出行手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]