返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
手机银行怎么开通快捷支付功能
时间:2026-04-27 02:31:04
1、打开手机微信,在“我”页面点击【服务】。
2、在服务页面点击【钱包】。
3、在钱包页面点击【银行卡】选项。
4、点击【添加银行卡】,输入银行卡号等信息后绑定即可。
怎样激活银行卡快捷支付
如何开通银行卡的快捷支付功能?
中国农业手机银行设置快捷支付方法
如何开通银行卡的快捷支付功能?
手机银行怎么开通快捷支付功能
为你推荐:
文明交通手抄报图片
小学生法律手抄报
法制手抄报的内容
61儿童节手抄报
元旦节手抄报一等奖
有关书的手抄报
美在我身边手抄报
防灾减灾手抄报大全
小学英语手抄报内容
窗边的小豆豆手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]