返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
微信支付指纹怎么更换
时间:2026-04-23 01:38:32
1、
选择三点
打开微信,在服务界面点击三点处。
2、
选择支付
在支付管理界面,点击指纹支付。
3、
选择开启
在指纹支付界面,点击开启。
4、
更换指纹
重新验证并更换指纹。
微信如何设置指纹支付
手机有多个指纹怎样将微信支付的指纹换成另一个
微信设置指纹支付怎么设置
微信指纹支付设置不了提示系统中录入指纹怎么办
微信指纹支付怎么删除原有指纹
为你推荐:
一二年级消防手抄报
清明节的手抄报图片
妇女节手抄报
天安城门手抄报
汉字手抄报图片
长城手抄报
化学手抄报
文明交通手抄报
中秋节手抄报内容
保护动物手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]