返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
iphone13电池电量百分比怎么显示
时间:2026-04-25 02:54:43
1、在手机桌面上打开设置。
2、在设置界面里找到并点击电池。
3、在电池设置界面里,点击开启电池百分比功能就可以了,这样电池上面就会显示百分比了。
苹果13打开注视感知怎么设置
iphone13pro如何开启消息闪光灯呢?
iPhone12ProMax全键盘控制怎么打开
苹果替换周期4年,如何保养手机更耐用?
苹果13相机怎么恢复出厂设置?
为你推荐:
预防新型冠状病毒手抄报
关于母爱的手抄报
致敬抗疫英雄手抄报内容
清明节手抄报一等奖
孝敬父母的手抄报
军训手抄报
抗日战争手抄报
优秀手抄报
少代会手抄报
春节英语手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]