返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
小米手机一键拨号怎么移除删除
时间:2026-04-21 20:36:58
1、点联系人→到通话,如图。
2、点击三→到电话设置,如图。
3、单击高级设置→到一键拨号。
4、长按有号码的数字,点击【确定】,如图。
5、那么即可移除删除一键拨号,如图。
红米Note8怎么移除一键拨号?
小米手机怎么移除设置的一键拨号?
小米手机怎么取消按键的一键拨号
手机中添加的快捷呼叫如何删除
小米11怎样实现桌面一键拨号?
为你推荐:
中国梦 手抄报
创文手抄报简单又漂亮
春节手抄报图片大全简单又漂亮
安全手抄报资料
国庆手抄报版面设计图
珍惜生命手抄报
儿童节手抄报内容
美丽校园手抄报
抗击冠状病毒手抄报
关爱生命文明出行手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]