返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
怎么关闭美团买菜的个性化内容推荐?
时间:2026-04-22 20:39:05
1、在美团买菜的设置页畜始面里,点击上面的“隐私管理”选项
2、打开隐私管理的界面,点击财驼一下“愁爱各个性化推荐设置”选项
3、打开个性化推荐设置的界面,点击关闭“个性化内容推荐”后的按钮即可
美团买菜个性化内容推荐如何关闭?
美团买菜怎么关闭个性化内容推荐功能
美团买菜个性化内容推荐怎么关闭
美团怎么关闭个性化内容推荐
美团怎么关闭个性化内容推荐
为你推荐:
手抄报小装饰
跟读书有关的手抄报
环境保护手抄报内容
关于传染病的手抄报
小英雄手抄报
我爱读书的手抄报
春节见闻手抄报
保护校园环境手抄报
手抄报内容资料
三国演义手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]