返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
iphone14promax如何自动旋转屏幕
时间:2026-04-26 18:31:46
1、在手机主屏幕界面,从右上角下滑,调出快捷菜单栏。
2、点击屏幕自动旋转图标将其变成灰色即可开启了旋转屏幕功能。
1、在手机主屏幕界面,从右上角下滑,调出快捷菜单栏。
点击屏幕自动旋转图标将其变成灰色即可开启了旋转屏幕功能。
苹果14桌面上的小圆点怎么设置
iphone14promax如何截图
iphone14怎么关闭小圆圈
苹果14promax如何关机
苹果14手机怎么打开小圆点功能
为你推荐:
我爱中华手抄报
读书名言手抄报
健康饮食手抄报内容
关于家乡的手抄报
缅怀先烈的手抄报内容
学生手抄报设计指南
纪念英雄手抄报
小学数学手抄报内容
关于教师节的手抄报
电子手抄报怎么做
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]