返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
如何使用鼎食聚APP添加餐厅信息?
时间:2026-04-26 07:32:23
1、第一步:
打开桌面上的鼎食聚APP,点击进入我的页面。
2、第二步:
点击添加餐厅。
3、第三步:
输入餐厅名字、电话号码、地址、菜系、营业时间、备注,点击界面上的提交,进行添加餐厅信息即可。
鼎食聚app怎样修改密码?
鼎食聚APP如何删除账号?
鼎食聚app如何添加餐厅信息
如何使用鼎食聚APP创建收藏夹?
鼎食聚app如何创建收藏夹
为你推荐:
快乐暑假手抄报
国庆节手抄报图片大全简单又漂亮
感恩手抄报图片
花的手抄报
国庆节的手抄报怎么画
中秋节手抄报设计图
母亲节手抄报的内容
世界环境日手抄报内容
新冠状病毒手抄报
国庆节手抄报简单又漂亮
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]