返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
读书郎平板电脑密码忘了怎么解锁
时间:2026-04-24 03:50:00
1、如果平板已经开机先关机,然后按短的电源键+音量减。
2、选择倒数第三行,按电源,看到提示,全部选择yes。
3、然后选择第一行reboot,然后按电源。
4、平板自动重启,然后密码不见了。
读书郎怎么恢复出厂设置
华为手机如何设置混合密码?
读书郎怎么安装第三方app
华为平板电脑忘记密码了怎么办
OPPO K1如何设置锁屏密码?
为你推荐:
与文明同行手抄报
清明节英语手抄报内容
有关消防的手抄报
有关于健康的手抄报
手抄报怎么写
三年级上英语手抄报
保护环境手抄报花边
数学手抄报三年级上册
勤俭节约的手抄报
法制漫画手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]