返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
支付宝怎么开启添加好友时需要验证功能
时间:2026-05-08 16:26:34
1、打开支付宝后,点击界面右上角的“设置”按钮
2、进入到设置后,点击界面中的“隐私”一栏
3、然后,点击界面顶部的“常用隐私设置”选项
4、最后,将“加我为朋友时需要验证”后面的开关打开即可。
支付宝如何设置加我好友时需要验证
酷狗音乐里面如何找到通讯录里的好友?
支付宝怎么打开加朋友需验证功能
支付宝怎么添加好友 手机支付宝添加好友步骤
支付宝怎么给好友留言?
为你推荐:
防震减灾手抄报版面
应急避险手抄报
语文知识手抄报图片
环保手抄报内容50字
关于节日的英语手抄报
春的手抄报
关于春节的手抄报大全
教师节手抄报大全
关于桥的手抄报
关于语言艺术的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]