返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
京东消费数据怎么隐藏
时间:2026-04-22 09:30:44
1、打开京东进入【我的】页面后,点击左上方个人头像。
2、点击右上方【隐私设置】。
3、在这里选择并点击【仅自己可见】就可以隐藏自己的消费数据了。
京东怎么隐藏自己的消费数据
京东怎么注销账号 京东账号注销教程介绍
京东怎么删除已取消的订单信息
京东怎么查看登录过的设备记录?
京东怎样彻底删除永久删除购买记录
为你推荐:
交通手抄报
食品安全手抄报内容
防溺水手抄报
节约粮食手抄报
劳动手抄报
抗击疫情手抄报
反对邪教手抄报
卫生手抄报
祖国手抄报
春节手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]