返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
荣耀50pro怎样开启双时钟
时间:2026-05-04 10:54:28
1、打开荣耀50pro手机【设置】——选中吐政【系统和更新】选项
2、进入【系统和更新】界面斤蹲——选中【日期和时间】
3、进入【日期和时间】界面——开启【双时钟】右侧蕉冷泪的开关键即可
荣耀手机怎么设置开启双时钟
华为手机怎么添加世界时钟
荣耀50如何修改时间?
华为P20怎么打开双时钟显示?
荣耀手机怎么开启双时钟功能?
为你推荐:
愚人节手抄报
勤俭节约手抄报图片
手抄报怎么画
爱护动物手抄报
手抄报版式
数学手抄报图片大全
垃圾分类手抄报资料
读书节的手抄报
保护视力手抄报
岭南文化手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]