返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果13怎么恢复出厂设置重新激活?
时间:2026-04-28 12:30:42
1、点击通用
在设置界面点击通用的选项。
2、点击还原iPhone
选择下方的还原iPhone选项进入。
3、点击抹掉内容
选择抹掉所有内容和设置的选项。
4、点击继续
选择下方的继续选项即可。
苹果手机恢复出厂设置在哪里
iphone14怎么恢复出厂设置
苹果13手机开机激活教程介绍
苹果13新手机怎么激活与设置
iPhone14Pro如何恢复出厂设置
为你推荐:
手抄报字体设计
关于祖国在我心中的手抄报
鼠年手抄报
经典诵读手抄报图片
好读书读好书手抄报
最漂亮普通话手抄报
手抄报版面设计图花
感恩父母手抄报简单
阅读手抄报的内容
艾滋病手抄报图片
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]