返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
vivox80如何设置导航手势
时间:2026-04-24 02:56:56
1、打开手机设置,点击【系统导航】。
2、在弹出来的页面中,勾选【全屏手势】即可,选择完成后就可以返回桌面查看效果了,直接从下往上滑动就可以打开后台管理。
vivoX80Pro怎么设置虚拟按键
手机双击亮屏的原理究竟是什么?耗电会增加吗?
小米10怎么升级?
如何让小米手机通话声音更大
三星心系天下 10 SM-W2018(7.1.1)如何更改息屏提醒时钟风格?
为你推荐:
我心中的祖国手抄报
小学保护环境手抄报
食品安全手抄报资料
我的梦想手抄报图片
关于健康的手抄报内容
艾滋病手抄报图片
科学手抄报图片
抗战手抄报图片
人与自然手抄报
文明礼仪手抄报花边
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]