返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
怎样设置微博抽奖活动
时间:2026-04-25 16:38:55
1、在手机上打开“微博”软件,点击“我的”选择“创作中心”选项
2、在互动工具内,点击“抽奖平台”选项
3、点击“创建转发抽奖”选项
4、设置的内容,点击“发起抽奖“选项,即可
微博怎么设置抽奖
微博抽奖怎么设置
微博怎么在超话抽奖怎么发起
如何给所发微博设置抽奖?
如何设置微博抽奖
为你推荐:
成长足迹手抄报内容
民族传统文化手抄报
规范语言文字手抄报
读书小报手抄报图片
校园手抄报
中国传统美德手抄报
文明用语手抄报
岭南文化手抄报
手抄报图案大全
体育节手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]