返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
怎么把小米11青春版的屏幕刷新率调整为标准60hz
时间:2026-04-21 16:22:59
1、打开手机【设置】——点击【显示】选项
2、进入【显示】页面——选择【屏幕刷新率】选项
3、进入【屏幕刷新率】页面——点选【标准】60Hz的选项即可。
60Hz是常规刷新率,可以手机电量更持久。
红米K40怎么查看我的处理器?
小米手机怎样设置小爱同学的小爱捷径
小米手机如何取消上滑解锁直接显示屏幕密码界面
小米手机如何取消上滑解锁直接显示屏幕密码界面
小米手机如何取消上滑解锁直接显示屏幕密码界面
为你推荐:
安全的手抄报图片
运动与健康手抄报
手抄报花边简单图案
数学手抄报四年级
学科学爱科学手抄报
城南旧事手抄报图片
二年级安全手抄报
创模手抄报
爱国的手抄报图片
感恩父母手抄报大图
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]