返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
美团APP在哪能清除缓存
时间:2026-05-04 18:47:49
1、打开美团APP登录个人账号,点击“我的-设置”
2、点击“通用”
3、我们看到有很多的缓存,点击一下清空缓存
4、如下图所示,这样就可以清空缓存了
美团APP如何清除缓存记录
怎么清除美团缓存?
美团怎么清除缓存
美团app怎么清除缓存
怎样才能清除美团缓存
为你推荐:
爱国手抄报内容资料
文明出行手抄报内容
科技手抄报版面设计图
读书活动手抄报
饮食与健康手抄报
爱读书手抄报
爱国诚信友善手抄报
手抄报插图简笔画
四年级上册数学手抄报
关于读书的手抄报资料
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]