返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
微信怎么删除人脸识别的支付方式
时间:2026-04-23 05:25:41
1、打开微信软件,选择右下方”我的“选项。
2、选择”支付“选项。
3、选择右上方红框内的三个点图标。
4、点击”面容支付“后面绿色的小按钮。
5、点击”暂停使用“选项即可。
安卓微信账单删除要刷脸怎么关闭
微信删除账单需要人脸识别怎么回事
如何删除微信人脸识别的支付方式
微信删除消费记录怎么取消人脸识别
删除账单要人脸识别怎么解除
为你推荐:
清明时节祭英烈手抄报
名言警句手抄报
海洋知识手抄报
电子版手抄报
三年级春节手抄报大全
禁毒手抄报的内容
民族精神代代传手抄报
飞向太空手抄报
爱护动物手抄报
手抄报版面花边大全
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]