返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
抖音如何关闭把我推荐给可能认识的人
时间:2026-04-24 23:17:53
1、首先打开抖音我界面,点击箭头中图标选项。
2、点击设置选项。
3、再点击隐私设置选项。
4、进入页面后,点击把我推荐给可能认识的人。
5、点击绿色按钮选项。
6、按钮显示为灰色,即可关闭。
抖音里别人赞了你的头像在哪里看到
抖音怎么看谁取消关注了我了
抖音怎么设置不展示活跃度?
抖音怎么设置关注和粉丝列表?
怎样调整抖音通知设置中的提及功能
为你推荐:
春节手抄报字少又漂亮
关于重阳节的手抄报
黑白手抄报
节能环保手抄报
庆六一手抄报内容
庆国庆手抄报
我爱家乡手抄报
小小手抄报
英语手抄报图片简单又漂亮
五水共治手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]