返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
米家摄像机录像时怎么控制镜头的移动?
时间:2026-04-23 17:53:53
1、打开”米家“.
2、屏幕上方左侧,点击我的设备.
3、点击”摄像机“.
4、如图可以看到镜头对准的画面.
5、手动点击控制四个方向移动,镜头随之也会进行转动.
小米摄像头如何旋转画面
小米摄像头换了wifi怎么设置
小米摄像头如何旋转画面
小米摄像头怎么调方向
小米摄像头如何插内存卡
为你推荐:
艺术手抄报
关于艺术的手抄报
国学经典手抄报图片
绿色上网手抄报
数学手抄报内容大全
敬廉崇洁手抄报内容
环境手抄报内容
关于手抄报的花边
国防教育手抄报资料
爱护校园环境手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]