返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
支付宝支付如何重新设置指纹
时间:2026-04-23 19:11:26
1、第一步:打开手机进入支付宝,点击设置,在选项中点击生物识别进入
2、第二步:进入新界面,点击上方第二个指纹设置选项,之后就可以进行指纹设置了
支付宝怎么重新换指纹
支付宝指纹识别不了,如何重新设置
支付宝指纹识别不了,如何重新设置
支付宝指纹识别不了,如何重新设置
支付宝指纹识别不了,如何重新设置
为你推荐:
普通话手抄报文字内容
英语手抄报边框
关于少先队的手抄报
国防教育手抄报内容
草房子手抄报
元宵手抄报简单又漂亮
防地震手抄报
关于心理健康手抄报
青年节手抄报
快乐暑假手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]