返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
京东弹窗广告在哪关闭
时间:2026-05-01 04:31:58
1、首先打开手机上的京东app,在设置的页面点击通用
2、然后在通用设置的页面里,点击进入隐私设置。
3、接着在隐私设置页面里,点击广告管理。
4、最后关闭京东的个性化广告设置即可。如图
如何关闭京东推送的广告
京东app如何关闭广告推送
京东弹窗广告如何关闭
京东广告推送怎么关闭
京东广告怎么关闭
为你推荐:
文明礼仪伴我行手抄报
少先队员手抄报
手抄报图画
防控疫情手抄报
手抄报版面设计图
祭英烈手抄报
关于植树节的手抄报
保护眼睛手抄报
普通话手抄报
传承红色基因手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]