返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
小米温湿度计怎么重置
时间:2026-04-27 06:25:42
1、
点击设备名称
在米家内点击小米温湿度计。
2、
点击三个点
选择右上角的三个点图标。
3、
点击删除设备
选择下方的删除设备选项即可。
如何重置米家温湿度计?
小米温湿度计2复位键怎么按
小米温湿度计2复位键怎么按
小米温湿度计怎么连接蓝牙网关
小米温湿度计2,换新电池后,APP连接不到
为你推荐:
节约用水用电手抄报
关于科技手抄报内容
垃圾分类的手抄报
食品药品安全手抄报
熊猫手抄报
数学手抄报内容六年级
安全法制手抄报
有关于元宵节的手抄报
预防麻疹手抄报
消防安全手抄报知识
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]