返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
下厨房APP怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-28 16:44:53
1、我们第一步需要在手机中找到并点击下厨房APP。
2、然后在APP我的界面点击右上方设置图标。
3、第三步在跳出的界面点击隐私设置。
4、最后直接在弹出的界面点击开启个性化推荐后面的图标即可关闭。
易车app怎么关闭个性化推荐
下厨房怎么设置关闭个性化推荐
下厨房怎么关闭个性化推荐功能
下厨房如何开启个性化推荐
掌上生活APP个性化推荐怎么关闭
为你推荐:
文明礼仪手抄报资料
庆国庆手抄报图片
关于动物的手抄报
推广普通话手抄报简单
书韵飘香手抄报
心理健康手抄报花边
小学生手抄报制作大全
民族风俗手抄报
教师手抄报
六一儿童节手抄报图片
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]