返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
美团怎么给收货地址添加标签?
时间:2026-04-23 15:08:58
1、打开美团,进入个人信息界面,点击【收货地址】。
2、点击后,进入我的收货地址界面,点击要编辑的收货地址。
3、点击后,进入编辑收货地址界面,在标签那栏,即可根据需求给美团的收货地址添加标签了!
vivonex双屏版悬浮球在哪设置
美团外卖怎么添加地址
美团在哪添加收货地址?
微信收款如何设置个性化声音
淘宝怎样要求送货上门
为你推荐:
我和我的祖国手抄报内容
爱祖国爱家乡手抄报
关于春节的英语手抄报
儿童节手抄报简单漂亮
手抄报国庆节
元旦手抄报文字
有关疫情的手抄报
中秋手抄报图片大全图片
中秋节手抄报模板
红色传奇手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]