返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
IQOO手机如何定时进入振动模式?
时间:2026-04-22 17:31:44
1、首先,找到手机的“设置”功能并点击进入。
2、在设置中找到“快捷与辅助”这一项,点击它。
3、点击“定时任务”功能。
4、找到“定时进入振动模式”选项。
5、打开它右侧的开关即可。
iqoo手机如何关闭振动
IQOO手机如何调节来电时手机的振动强度
iqoo手机如何调节震感程度呢?
vivo手机自带的vivo输入法如何开启按键振动?
iQOO手机怎么关闭杂志锁屏
为你推荐:
三年级数学手抄报内容
两城同创手抄报
快乐阅读手抄报内容
有关弟子规的手抄报
阳光下成长手抄报内容
五一劳动节手抄报简单
手抄报名字
祖国在我心中手抄报资料
关于钓鱼岛的手抄报
小学生国庆手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]