返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
巧虎APP如何去清除缓存
时间:2026-05-09 09:21:24
1、点击个人中心
打开巧虎APP,点击下方【个人中心】功能。
2、点击设置
在个人中心页面,点击下方【设置】功能。
3、点击清除缓存
在设置页面,点击下方【清除缓存】功能即可。
巧虎官方APP中如何清除本地缓存数据
怎么画出卡通版的巧虎?
巧虎怎么订购?
如何设置巧虎封面
巧虎APP如何去修改密码
为你推荐:
诚信手抄报内容
科学知识手抄报
圣诞节手抄报内容
低碳生活手抄报内容
手抄报花边素材
小学英语手抄报图片
日行一善手抄报
劳动节手抄报图片
我爱阅读手抄报图片
三爱三节手抄报资料
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]