返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
手机屏蔽95开头号码无需下载APP
时间:2026-04-24 18:01:24
1、打开拨号键/电话设置
2、找到/骚扰拦截 注:没启用直接启用
3、找到/黑名单号码
4、下面添加拦截的号码
5、注:开头号码匹配
6、输入95确定就可以了,以后只要的95开头号码都会自动拦截。
小米9手机怎么样拦截170/171号段骚扰拦截
vivo手机通话怎么按照归属地拦截
如何自定义设置各项手机拦截规则
教你怎么拦截骚扰电话
oppo手机怎么拦截骚扰诈骗电话
为你推荐:
食品卫生安全手抄报
放飞心灵手抄报内容
海洋知识手抄报
祖国我为你骄傲手抄报
美术手抄报
保护眼睛的手抄报
如何制作手抄报
诚信的手抄报图片
中国传统手抄报
传统文化手抄报模板
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]