返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果13怎么设置双卡双待模式
时间:2026-05-04 07:05:15
1、打开苹果13在设置里,点击蜂窝网络进入设置。
2、在蜂窝网络设置首页里点击进入蜂窝数据。
3、最后在蜂窝数据页面点击打开主卡和副卡即可进入双卡双待模式。
iPhone14如何设置锁定时允许访问视图和搜索
iPhone13怎么设置本机号码
苹果怎么用副号码打电话
苹果手机哪里可以开启状态栏图标
苹果右上角信号标识如何设置成两层
为你推荐:
读书手抄报图片
小学生安全手抄报
文明礼仪手抄报内容
预防近视手抄报
元宵节手抄报
抗击疫情手抄报
元宵节手抄报内容
读书小报手抄报
建党节手抄报
普通话手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]