返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
怎么查看核酸检查记录
时间:2026-04-25 23:14:53
1、首先
打开手机【微信】APP软件
,如下图所示。
2、然后
打开【穗康】小程序
,如下图所示。
3、然后
点击【点击查看】按钮
,如下图所示。
4、即可
看到核酸检查记录列表
,如下图所示。
四川健康码是否可以截图使用
如何使用手动吸奶器
核酸检测在支付宝显示多久
汽车大保养一次多少钱,效果好不好
40+5周了还没有要生的迹象怎么办
为你推荐:
关于春节的手抄报资料
科技创造未来手抄报
三年级春节手抄报大全
环保手抄报资料大全
诚信手抄报版面设计图
安全的手抄报内容
民族精神代代传手抄报
争做文明使者手抄报
手抄报主题
二年级国庆节手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]