返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
Earbuds2SE无线蓝牙耳机如何连接荣耀手机?
时间:2026-04-22 18:08:27
1、从手机屏幕顶部下滑耍距出状态栏,点击打开蓝牙开关;
2、打开盒盖,长按功能键,直到白灯闪烁耳机进往截入可匠处季发现模式;
3、手机进人【设置】>【蓝牙】;
4、点击蓝牙耳机名称即可完成配对连接。
荣耀耳机怎么配对
荣耀蓝牙耳机连接不上或经常断开怎么办?
华为蓝牙耳机搜索不到设备怎么办
为什么华为耳机蓝牙搜不到
华为蓝牙耳机怎么恢复出厂设置
为你推荐:
手抄报版面设计模板
世界地球日手抄报
歌颂祖国手抄报
元旦手抄报简单又漂亮
六一儿童节手抄报内容
抗击疫情手抄报内容
防灾减灾手抄报
手抄报设计图
植树节手抄报资料
有关安全的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]