返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
vivo手机如何设置音量键调整铃声声音大小
时间:2026-04-24 12:47:37
1、在手机上打开设置,如图所示。
2、进入设置页面后,点击【声音与振动】,如图所示。
3、然后在页面中,找到【音量键调整】,如图所示。
4、在下拉框中,点击【铃声】即可,如图所示。
vivo手机音量键怎么设置调整媒体声音大小
oppo手机怎么设置自动息屏时间
vivo手机双击点亮屏幕怎么设置
Vivo手机如何开启原子通知?
怎么关闭vivo手机的响铃振动
为你推荐:
三节手抄报
幼儿园手抄报图片
平安手抄报内容
数学手抄报版面设计
传统文化手抄报资料
关爱环卫工人手抄报
关于手抄报的图画
未来的学校手抄报
孝行雅行我先行手抄报
铁路安全手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]