返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
陌聊APP怎么设置打招呼语
时间:2026-04-25 02:30:08
1、打开陌聊APP,点击右下角的我。见下图
2、点击打开设置。见下图
3、点击通知管理。见下图
4、点击打招呼语。见下图
5、点击添加打招呼语。见下图
6、添加个人的打招呼语,然后点击提交。见下图
BOSS直聘怎么开启打招呼语
boss直聘怎么设置默认的打招呼语
智联如何更改打招呼语
BOSS直聘怎么关闭打招呼语
智联招聘怎么设置打招呼语
为你推荐:
有关于健康的手抄报
勤俭节约的手抄报
小学生行为规范手抄报
关于法律的手抄报图片
关于感恩的心手抄报
手抄报怎么写
文明伴我行手抄报内容
知识树手抄报
生物手抄报内容
趣味语文手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]