返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
支付宝如何解除第三方授权管理?
时间:2026-04-22 00:58:47
1、打开手机,点击支付宝APP。
2、点击〔我的〕,然后右上角点击〔设置〕。
3、点击〔隐私〕。
4、点击〔授权管理〕。
5、例如解除〔国家政务平台〕,选中它,点击〔解除授权〕。
6、点击〔删除〕。
支付宝如何添加设备
手机端怎么注销支付宝账号
支付宝账号在哪找回
红米手机相机怎么关闭保留相机模式功能
被司法部门冻结的银行卡怎么解冻
为你推荐:
推广普通话手抄报资料
万圣节手抄报英语
向英雄致敬手抄报内容
平安手抄报
禁毒手抄报的内容
体育节手抄报
关于健康的手抄报图片
三年级的手抄报
手抄报花
长城手抄报图片大全
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]