返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果手机怎么设置朋友圈只看三天
时间:2026-04-24 18:50:27
1、
点击朋友权限
选择设置内的朋友权限选项。
2、
点击朋友圈
选择下方的朋友圈选项进入。
3、
点击允许查看范围
选择下方的允许朋友查看的朋友圈的范围。
4、
选择最近三天
勾选下方的最近三天选项即可。
苹果手机照片app图标没有了
iPhone13怎么打开Face Time通话功能?
iphone怎么关闭共享时显示建议
IT之家怎么关闭系统音效
苹果从屏幕上移除的app怎么卸载
为你推荐:
垃圾分类手抄报内容
植树节手抄报内容大全
端午节手抄报
传承红色基因手抄报
红领巾心向党手抄报
读书小报手抄报
儿童节手抄报
一年级手抄报
抗击疫情手抄报
端午节手抄报大全
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]