返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
聚法案例怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-21 23:43:31
1、首先打开聚法案例,通过底部菜单栏进入个人中心页面;
2、在当前页面中点击设置选项,在自己的昵称右边;
3、进入设置页面,点击个性化推荐右边的按钮即可关闭。
得到怎么关闭个性化推荐
快手怎么关闭个性化推荐?
聚好看APP怎么关闭个性化推荐
网易新闻关闭个性化推荐
喜马拉雅怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
读书手抄报的资料
法律伴我成长手抄报
六年级上册手抄报
关于春节手抄报的内容
小学生读书手抄报图片
读书月手抄报
初中手抄报版面设计
关于数学的手抄报内容
小学四年级手抄报大全
珍惜时间手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]