返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果12相机自动三秒怎么关闭
时间:2026-04-22 21:28:14
1、打开手机相机图标,进入相机页面后,点击右上角的“3秒”按钮。
2、在弹出的计时器的选项中,点击关闭即可取消延迟三秒拍照。
1、打开手机相机图标,进入相机页面后,点击右上角的“3秒”按钮。
在弹出的计时器的选项中,点击关闭即可取消延迟三秒拍照。
苹果14怎么设置延时拍照
苹果手机怎么不让照片显示定位
苹果相机怎么设置九宫格
ios14照片不显示地理位置
苹果相机实况怎么关掉
为你推荐:
关于科学家的手抄报
运动会手抄报内容
交通安全小报手抄报
安全手抄报花边
食品药品安全手抄报
运动与健康手抄报
数学手抄报内容六年级
我爱爸爸妈妈手抄报
有关文明的手抄报
廉洁手抄报资料
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]