返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
华为p50pro怎样设置15秒自动休眠
时间:2026-04-23 08:52:51
1、打开华为p50pro手机【设置】——选中【显示和亮度】
2、在【显示和亮度】界面——选中【休眠】功能
3、在弹出的休眠时间选项框中——点选【15秒】即可。
华为mate9por设置灭屏显示没效果怎么办
华为mate40怎么开启锁屏提示音
华为畅享20pro手势拍照怎么设置
iOS 版支付宝如何关闭听筒模式
华为手表怎么和手机连接
为你推荐:
高中生手抄报
民族团结一家亲手抄报
小学生手抄报内容
核心价值观手抄报
新年手抄报图片
植树节手抄报一等奖
读书手抄报内容资料
小学生手抄报制作技巧入门
新学期手抄报内容
交通安全知识手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]