返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
京东如何关闭“营销类电话”功能
时间:2026-05-08 21:13:36
1、
点击隐私设置
打开京东后点击一下隐私设置。
2、
点击商业性电话管理
在界面点击打开商业性电话管理选项。
3、
关闭按钮
关闭按钮即可实现给京东关闭“营销类电话”功能了。
京东怎么关闭营销类电话
京东营销电话如何取消
如何关闭京东APP营销类电话功能?
京东如何关闭营销类电话?
京东怎么关闭营销类电话
为你推荐:
数学王国手抄报
诚信教育手抄报
成长故事手抄报
爱国手抄报内容资料
国庆小报手抄报
普通话规范字手抄报
传染病防控手抄报
安全手抄报版面设计图
反对邪教的手抄报
爱读书手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]