返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
支付宝APP在哪查询自己的核酸检测结果
时间:2026-04-23 12:52:28
1、第一步,首先我们打开支付宝APP,点击进入【核酸和抗体检测结果查询】。
2、第二步,接着我们点击底下的【查自己】选项。
3、第三步,最后我们即可查看核酸检测结果。
工行冻结资金相关信息
点痣流程介绍
农行只收不付怎么解除
借记卡和储蓄卡怎么区分
12315消费者怎么维权投诉举报?
为你推荐:
有关端午节的手抄报
关于教师节的手抄报
白衣天使的手抄报图片
儿童节手抄报内容大全
文明创建手抄报
关于月球的手抄报
核心价值观手抄报内容
关于动物的手抄报
迎国庆手抄报
一二年级普通话手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]