返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果电脑Mac版酷狗音乐怎么设置歌词的颜色
时间:2026-04-21 20:16:33
1、笔记本,点击launch,点击xx狗音乐。
2、先点击播放,点击歌曲上的【词】。
3、鼠标移到歌词上,点击歌词的齿轮。
4、在歌词颜色选一个颜色,那么歌词,就会根据你选择进行更改了歌词的颜色。
mac怎么把歌词显示在触控栏
macbook air钥匙串无法输入中文的用户名怎么办
Mac系统如何设置蓝牙键盘
Mac系统如何更换桌面壁纸
苹果电脑系统偏好设置在哪
为你推荐:
美德少年手抄报
邪教手抄报
国庆节手抄报简单易画
鲁滨逊漂流记手抄报
青少年心理健康手抄报
国庆节手抄报简单漂亮
普通话手抄报大全简单
五一劳动节手抄报简单又漂亮
清明节手抄报全国第一
劳动节手抄报内容资料
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]