返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
小米手机11怎么设置锁屏后断开数据
时间:2026-04-22 12:36:44
1、在小米手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置界面,点击电池与性能进入。
3、在电池与性能界面,点击设置进入。
4、进入设置界面,点击锁屏后断开数据进入。
5、在弹出的对话框,勾选从不选项即可。
小米11ultra如何设置副屏显示时间
小米11相机连拍功能设置操作一览
小米手机怎样调节照片的对比度
小米手机怎么样设置全局搜索的搜索类目
小米11pro在哪关闭内容中心
为你推荐:
端午节手抄报。
劳动节手抄报内容
一二年级感恩手抄报
六一手抄报图片
绿色环保手抄报图片
小手拉大手手抄报
母亲节手抄报简单好画
春节的来历手抄报
大自然的手抄报
漫游语文世界手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]