返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
淘宝如何设置指纹支付
时间:2026-04-22 14:42:27
1、打开淘宝
点击[我的淘宝],随后点击右上角的设置图标。
2、翻转设置页面
点击支付打开
3、在支付页面
打开[指纹支付]打开,随后将指纹支付的按钮打开,输入密码开通指纹支付即可
淘宝怎么设置指纹支付
淘宝如何开启指纹支付功能
淘宝怎么设置指纹支付
淘宝怎么开启指纹支付
淘宝app怎么开启指纹支付
为你推荐:
我和我的祖国手抄报
关于足球的手抄报
环保小卫士手抄报
六一手抄报内容
植树节手抄报简单
元宵节的手抄报
防溺水手抄报简单
我爱我的祖国手抄报
清明节手抄报好看简单字少
绿色校园手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]