返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
一加9r如何调节通知振动强度
时间:2026-04-26 17:05:02
1、打开一加9r手机——点开桌面上【设置】图标
2、进入【设置】页面——选择【声音与振动】
3、进入【声音与振动】页面——选择【振动强度】——弹出【振动强度】对话框,左右调节【通知振动】滑块即可。
交行信用卡怎么签到得积分?
比较软件BCompare的使用
逆战代号永恒任务怎么做
手机怎么设置联系人铃声?
食行生鲜app怎么购买MAX会员
为你推荐:
法律知识手抄报
数学手抄报资料
英语手抄报版面设计
家乡美手抄报
2020清明节手抄报
劳动节手抄报内容资料
环保手抄报文字
感恩父母手抄报图片
老师辛苦了手抄报
反腐倡廉手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]